Завершается 2019 год – год рождения интернет-газеты «Пушкинский Агрополис». Несмотря на юный возраст, газета успела завоевать популярность у пользователей Интернета, среди которых много учащихся средних образовательных учреждений – наших будущих студентов из различных регионов России.

Подводя итоги первого года работы, в первую очередь мы выражаем благодарность специалистам СПбГАУ, которые стояли у истоков и заложили фундамент издания – руководителю и сотрудникам отдела технической поддержки Антону Чижикову, Александру Коростелеву и Олесе Полтевой, сотрудникам отдела профориентации и трудоустройства Ивану Милованову, Максиму Коваленко и Ксении Шуньковой.

Наша глубокая признательность – авторам публикаций (а их десятки). Они сделали содержание нашей газеты увлекательным, насыщенным как историческими хрониками, так и актуальной информацией и, таким образом, содействовали формированию у читателей газеты представления о нашем университете как о старейшем, с вековыми традициями, аграрном вузе России, коллектив которого гостеприимно встречает в Северной столице молодёжь из всех регионов нашей страны и из-за рубежа.

Примите наши поздравления, дорогие читатели нашей газеты, друзья и коллеги с наступающим Новым Годом. Пусть он станет годом новых замечательных свершений! Здоровья и благополучия вам и вашим близким и, конечно же, успехов и процветания нашему «Пушкинскому Агрополису»!

Отдел профориентации и трудоустройства

agropuls.spbgau@mail.ru