27 января, в 76-ю годовщину со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете чествовали блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны.

На встречу были приглашены ветераны и участники Великой Отечественной войны – преподаватели Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (Ленинградского сельско-хозяйственного института). С поздравлениями и тёплыми словами благодарности, с пожеланиями здоровья, счастья и долголетия к ветеранам обратился врио ректора СПбГАУ Виталий Юрьевич Морозов.

Несмотря на преклонные лета, многие ветераны и участники ВОВ до сих пор продолжают трудиться и нести свой опыт и знания молодым поколениям, активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодёжи, в общественной жизни города и нашего университета.

В эти дни самые тёплые слова Вам, участникам боев, труженикам тыла. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия Вам, Вашим родным и близким!