28 марта 2019 года по инициативе Молодёжного центра развития личности кафедры философии и культурологии в актовом зале нашего университета состоялась встреча с членом Союза писателей России, заведующим кафедрой хранения и переработки сельскохозяйственной продукции СПбГАУ Николаем Афанасьевичем Третьяковым.

На встрече студенты смогли познакомится с творчеством Николая Афанасьевича, некоторые стихотворения были прочитаны самим автором.

Также были показаны видеозаписи, на которых прозвучали песни, написанные на эти стихи. Каждый прочитанный стих встречался аплодисментами студентов и сотрудников СПбГАУ, пришедших на встречу. В завершении встречи Николай Афанасьевич сам исполнил одну из песен на его стихи.

Встреча завершилась общей фотографией. Желающие смогли получить сборник стихов и подписать его у автора. Подобное мероприятие может стать хорошим примером для организации подобных встреч с другими авторами.

От всей души желаем Николаю Афанасьевичу Третьякову и присутствовавшим на авторской вечере гостям творческих успехов и новых свершений!